Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIONES Y MANTENCIONES ELÉCTRICAS
Código 2f631526-9362948 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alvarez y Vega Ingeniería Eléctrica Limitada | Alvarez y Vega Ingeniería Eléctrica Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.319.340
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alvarez y Vega Ingeniería Eléctrica Limitada | Alvarez y Vega Ingeniería Eléctrica Limitada
RUT 776039306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIONES Y MANTENCIONES ELÉCTRICAS, PARA LOS INMUEBLES, DIFICIOS Y OFICINAS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, EN LA REGIÓN METROPOLITANA Y CENTRO RECREACIONAL REÑACA. | 1 Global | CLP 9.319.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.