Resultado de licitación
Mantenimiento del sistema de aire acondicionado
Código 2f6323e6-9242960 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | EMC-Comando Conjunto Norte · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA
RUT 768311390
SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.
RUT 764940873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento del sistema de aire acondicionado y cámaras frigoríficas, en conformidad a detalle de Anexo N° 1 "Bases Técnicas". | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.