Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE TERAPIA OCUPACIONAL
Código 2f637aff-9414728 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILA LORETO BAHAMONDE BAHAMONDE | CAMILA LORETO BAHAMONDE BAHAMONDE
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA LORETO BAHAMONDE BAHAMONDE | CAMILA LORETO BAHAMONDE BAHAMONDE
RUT 191383524
CARLOS JAVIER CALDERON VIDAL | CARLOS JAVIER CALDERON VIDAL
RUT 184922428
REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR
RUT 778225964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE TERAPIA OCUPACIONAL | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.