← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA EL DPTO. ORFEÓN NACIONAL Y EXTENSIÓN CULTURAL E.3 DE CARABINEROS DE CHILE

Código 2f63cc6c-9457405 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 31.960.331
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LUNG PRODUCCIONES SPA | LUNG PRODUCCIONES

RUT 770259444

MUSIKARTE SPA | MUSIKARTE SPA

RUT 772123965

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA EL DPTO. ORFEÓN NACIONAL Y EXTENSIÓN CULTURAL E.3 DE CARABINEROS DE CHILE1 GlobalCLP 31.960.331

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f63cc6c-9457405? | GanaLicitaciones.cl