Resultado de licitación
SISTEMA DE INFORMACIÓN PARA LA GESTIÓN FARMACIA
Código 2f641dfe-9288946 · Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FabricApp SpA | FabricApp SpA
- Monto adjudicado
- CLP 249.152.269
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FabricApp SpA | FabricApp SpA
RUT 766504949
INVENTAREAME SPA | Inventareame
RUT 778247151
SISTEMAS EXPERTOS E INGENIERIA DE SOFTWARE LIMITADA | SEIS LTDA.
RUT 761320939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SISTEMA DE INFORMACIÓN DE PARA LA GESTIÓN DE FARMACIA | 1 Unidad | CLP 249.152.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.