Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PARA LA REALIZACIÓN DE ITINERANTICIA DEPORTIVA Y TALLER DE MUSICA PARA ESCUELA RURALES DE LA COMUNA DE CASTRO
Código 2f644556-9209864 · CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR | corpocas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ARCHIPIELAGO SPA | INVERSIONES ARCHIPIELAGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.453.916
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES ARCHIPIELAGO SPA | INVERSIONES ARCHIPIELAGO SPA
RUT 777531123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL PARA LA REALIZACIÓN DE ITINERANTICIA DEPORTIVA Y TALLER DE MUSICA PARA ESCUELA RURALES DE LA COMUNA DE CASTRO | 1 Global | CLP 11.453.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.