← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 3299 CAPACITACION EN DERECHOS FUNDAMENTALES

Código 2f67cc2b-9677668 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.740.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Ganador

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

FABIOLA VALENTINA PIZARRO LAGOS | FABIOLA VALENTINA PIZARRO LAGOS

RUT 156675903

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Ciencias Jurídicas y Sociales

RUT 81494400K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION DE DERECHOS FUNDAMENTALES A DIRECTIVOS1 UnidadCLP 2.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f67cc2b-9677668? | GanaLicitaciones.cl