← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICO HOSPITAL PEUMO

Código 2f682cd1-9139750 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 47.067.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA DE OXIGENO GRADO MEDICO CILINDRO 10M39200 CilindroCLP 2.510
RECARGA DE OXIGENO GRADO MEDICO CILINDRO 6M3300 CilindroCLP 2.510
RECARGA DE OXIGENO GRADO MEDICO CILINDRO 0,7M3 VALVULA PIN O H336 CilindroCLP 9.500
RECARGA DE OXIGENO GRADO MEDICO CILINDRO 0,4M380 CilindroCLP 9.500
ARRIENDO DIARIO CILINDRO15000 DíaCLP 250
FLETE TRASLADO DE CILINDROS MAYORES A 1 M3900 UnidadCLP 8.500
FLETE TRASLADO DE CILINDROS MENORES A 1 M3900 UnidadCLP 8.500
FLETE DE EMERGENCIA1 UnidadCLP 220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f682cd1-9139750? | GanaLicitaciones.cl