Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PARA ESTUDIOS OCEANOGRÁFICOS: GOLFO ALMIRANTE MONTT ETAPA 2024-2025 REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA Y CANALES Y FIORDOS AUSTRALES 2024.
Código 2f687917-9380419 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Manuel Antonio | Manuel Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 141.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Manuel Antonio | Manuel Antonio
RUT 765566665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PARA ESTUDIOS OCEANOGRÁFICOS: GOLFO ALMIRANTE MONTT, ETAPA (2024-2025), REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA Y CANALES Y FIORDOS AUSTRALES (2024).INDICAR VALOR IMPUESTO INCLUIDO | 1 Unidad | CLP 141.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.