← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Feria Emprendimiento DR ARICA

Código 2f6ab540-9424893 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD E11EVEN LIMITADA | SOCIEDAD E11EVEN LTDA

Monto adjudicado
CLP 17.082.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD E11EVEN LIMITADA | SOCIEDAD E11EVEN LTDA

RUT 778559773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos para la Dirección Regional de Arica y Parinacota, en el contexto de FNDR Programa INJUV Participación Regional, código 40056551-03 UnidadCLP 5.694.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f6ab540-9424893? | GanaLicitaciones.cl