Resultado de licitación
Servicio de aseo y limpieza en Oficinas Puerto Montt
Código 2f6b4f34-9296808 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
- Monto adjudicado
- CLP 2.959.440
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
RUT 107921451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo y limpieza interior, para dependencias ubicadas en Calle Antonio Varas Nº 55, en Calle Crucero Nº 1915 y Calle Baquedano Nº 269 en Puerto Montt. | 1 Mes | CLP 2.959.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.