← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION EVENTO FIESTA POPULAR 2024 - Readjudicada en Id 2793-288-R124

Código 2f6c4ec3-9458945 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 14.700.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS

RUT 770898781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD "FESTIVAL POPULAR 2024", VER ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS1 UnidadCLP 14.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f6c4ec3-9458945? | GanaLicitaciones.cl