← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAFETERÍA PARA 200 PERSONAS, PROYECTO GORE FIC RM

Código 2f6e31a8-9423176 · CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES | C.I.R.N. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

Monto adjudicado
CLP 2.153.900
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

RUT 151248330

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA

RUT 77776232K

INVERSIONES KAUTIVA LIMITADA | KAUTIVA CATERING

RUT 776929840

Marcela Eventos Ltda. | Marcela Eventos Ltda.

RUT 760114626

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAFETERÍA PARA 200 PERSONAS, PROYECTO GORE FIC RM.LUNES 09/09/24. Cineteca Nacional. Plaza de la Ciudadanía 26, Santiago.1 UnidadCLP 2.153.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f6e31a8-9423176? | GanaLicitaciones.cl