← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTRACCIÓN DOMICILIARIA DE BASURA

Código 2f6e9089-9260114 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Motorizado Nº 11 Caupolicán · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

JULIO RENÉ TIMONI RODRÍGUEZ | Julio Rene

RUT 106930678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXTRACCIÓN DOMICILIARIA DE BASURA, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 Unidad no definidaCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f6e9089-9260114? | GanaLicitaciones.cl