Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE SOPORTE DE LICENCIAS DE SOFTWARE
Código 2f6ebb37-9620941 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andes Digital | Andes Digital
- Monto adjudicado
- USD 3.795
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Andes Digital | Andes Digital
RUT 769757872
COMERCIAL RE-INVENTA LIMITADA | REINVENTA
RUT 76421840K
COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA
RUT 966931205
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores
RUT 767507267
DATCO CHILE S A | Datco Chile S.A.
RUT 968976303
FRANZ ANTONIO | F&A Global Solutions
RUT 762069679
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA
RUT 769678557
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
NOWVERTICAL CHILE SPA | NOWVERTICAL
RUT 779523896
SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
RUT 762328925
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de suscripción de CHAT GPT 4°-Team | 1 Unidad | USD 3.795 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.