← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION BANDA DE GUERRA LICEO MANUELMONTT SEP

Código 2f6f93a1-9234084 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 1.819.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport

RUT 777804367

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICION DE BANDA DE GUERRA PARA LICEO MANUEL MONTT DE LA COMUNA DE VICTORIA “.1 UnidadCLP 1.819.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f6f93a1-9234084? | GanaLicitaciones.cl