← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Buzos Deportivos Full Sublimación para el Establecimiento Educacional Escuela Diego Portales

Código 2f703f72-9247828 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó

Monto adjudicado
CLP 2.915.500
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó

RUT 777141651

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Buzos Deportivo FULL Sublimación para Escuela Diego Portales1 UnidadCLP 2.915.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f703f72-9247828? | GanaLicitaciones.cl