← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA EN RADIOTERAPIA CENTRO ONCOLOGICO

Código 2f7093ec-9332006 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IORT SPA | IORT Chile

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IORT SPA | IORT Chile

RUT 772229488

RIBALE GESTIÓN CLÍNICA E INVERSIONES SPA | Ribale

RUT 773857210

Ganador

SERGIO MIGUEL BECERRA PUEBLA | SERGIO MIGUEL BECERRA PUEBLA

RUT 130536972

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SESORIA EN RADIOTERAPIA1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f7093ec-9332006? | GanaLicitaciones.cl