Resultado de licitación
Contratación de servicios para Conservación eléctrica Hospital La Unión
Código 2f71e122-9373573 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Asvar SpA. | Asvar SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 418.883.014
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Asvar SpA. | Asvar SpA.
RUT 769063641
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía | Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía
RUT 786445507
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para Conservación eléctrica Hospital La Unión | 1 Unidad | CLP 418.883.014 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.