← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO LARGA ESTADIA ADULTO MAYOR COMUNA CHILLAN

Código 2f7204f5-9377350 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANGO ARQUITECTURA SPA | Ango Arquitectura Limitada

Monto adjudicado
CLP 198.400.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ANGO ARQUITECTURA SPA | Ango Arquitectura Limitada

RUT 765580064

CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.

RUT 776977306

Ganador

D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA

RUT 761050273

Duque Motta & AA | Duque Motta & AA

RUT 760943029

MARSINO ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | MARSINO ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA

RUT 778722003

MASSMANN Y CIA. LTDA. | MASSMANN Y CIA. LTDA.

RUT 774110305

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

PLAN Arquitectos Ltda | PLAN Arquitectos Ltda

RUT 773524408

Pradoarquitectos | Pradoarquitectos

RUT 761973908

PRAT ARQUITECTOS | PRAT ARQUITECTOS

RUT 77827230K

SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA

RUT 761867938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBTENER EL DISEÑO DEL PROYECTO DE UN ESTABLECIMIENTO DE LARGA ESTADIA PARA ADULTOS MAYORES, EN LA COMUNA DE CHILLAN1 UnidadCLP 198.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f7204f5-9377350? | GanaLicitaciones.cl