← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pizarras Interactivas Para Establecimientos DEM - Readjudicada en Id 2711-7-R125

Código 2f728067-9486392 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIÓN DIGITAL LIMITADA | F&D Tecnologia

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMUNICACIÓN DIGITAL LIMITADA | F&D Tecnologia

RUT 763906299

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION

RUT 777378341

IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA

RUT 777531581

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING

RUT 77184989K

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS AVITECH LIMITADA | AVITECH LTDA

RUT 778586940

Ganador

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°2: PANEL INTERACTIVO DE 65" PULGADAS + OPS + PIZARRA DESLIZANTE BLANCA (INCLUYE SERVICIO DE TRASLADO, INSTALACIÓN Y CAPACITACIÓN)1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f728067-9486392? | GanaLicitaciones.cl