Resultado de licitación
CURSO ASISTENTE DE GASTRONOMIA PARA ESTUDIANTES DE 3º MEDIO DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR. VICTOR RIOS RUIZ
Código 2f7305d1-9512736 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.990.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
UNIVERSIDAD SANTO TOMAS | UST
RUT 715515008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO ASISTENTE DE GASTRONOMÍA, PARA ESTUDIANTES DE 3º MEDIO DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR. VICTOR RIOS RUIZ | 1 Global | CLP 12.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.