← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSERVACIÓN POR EMERGENCIA ESCUELA N°2 COMUNA DE LA UNIÓN RBD 7130”.

Código 2f73ca9a-9440601 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA | MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA

Monto adjudicado
CLP 36.637.937
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA | MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA

RUT 769095004

Rogall Ingenieria y Construccion | Rogall Ingenieria y Construccion

RUT 761424963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN POR EMERGENCIA ESCUELA N°2, COMUNA DE LA UNIÓN, RBD 7130”, REVISAR BASES DE LICITACIÓN, ANEXOS Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 36.637.937

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f73ca9a-9440601? | GanaLicitaciones.cl