← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGF - 32-022-030 - AFL - ME MANTTO. UPS 100 Y 40 KVA EDIFICIO CAMB

Código 2f73eb81-9507239 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Engineering SpA | Engineering SpA

Monto adjudicado
USD 4.990,08
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

José Lino | Linelectric EIRL

RUT 770106125

MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA | MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA

RUT 761092987

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA EQUIPOS UPS DE 100 Y 40 KVA DEL DATA CENTER DEL EDIFICIO CAMB1 GlobalUSD 4.990,08

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f73eb81-9507239? | GanaLicitaciones.cl