Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO DE MAQUINARIA PESADA AÑO 2025
Código 2f75c850-9541288 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EL DEMOLEDOR SPA | El Demoledor
- Monto adjudicado
- CLP 291.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EL DEMOLEDOR SPA | El Demoledor
RUT 779653684
JUAN PABLO ARAYA ARAYA | JUAN PABLO ARAYA ARAYA
RUT 13003215K
LUZ MARINA LEÓN DÍAZ | Luz Marina
RUT 105650132
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA
RUT 772097689
Transportes Salvaje Ltda | TRANSPORTES SALVAJE LIMITADA
RUT 769275800
VALERIA ALEJANDRA ESPINOZA LEÓN | VALERIA
RUT 151206824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PARA EL ARRIENDO DE MAQUINARIA PESADA AÑO 2025. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS CON ESPECIFICACIONES Y CONDICIONES DE FUNCIONAMIENTO DEL SUMINISTRO. | 1 Global | CLP 291.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.