← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA VIDRIOS EXTERIORES Y FACHADA

Código 2f776097-9402397 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS

RUT 77152429K

Ganador

TRABAJOS EN ALTURA SPA | Trabajos en Altura

RUT 770206553

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE VIDRIOS EXTERIORES Y FACHADA DEL CESFAM LIRQUÉN1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f776097-9402397? | GanaLicitaciones.cl