Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN FORMULACION DE PROYECTOS CULTURALES
Código 2f7b7264-9358248 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, investigación
- Monto adjudicado
- CLP 8.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, investigación
RUT 129210648
ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule
RUT 766725260
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
MÓNICA DEL PILAR PEDREROS ZÚÑIGA | Monica del Pilar
RUT 81364206
PABLO MANUEL DÍAZ MEEKS | idee
RUT 126037317
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación en Formulación de proyectos | 1 Unidad | CLP 8.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.