Resultado de licitación
NORMALIZACION Y HABILITACION INSTALACION ELECTRICA CABAÑA RIO SECO
Código 2f7bb666-9316162 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO BIENESTAR SERVICIO SALUD IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LUIS HUMBERTO CUEVAS COLIHUINCA E.I.R.L | ESOTEC
- Monto adjudicado
- CLP 1.633.860
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS HUMBERTO CUEVAS COLIHUINCA E.I.R.L | ESOTEC
RUT 760069795
SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE
RUT 777520822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION Y HABILITACION INSTALACION ELECTRICA CABAÑA RIO SECO | 1 Global | CLP 1.633.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.