Resultado de licitación
SERVICIO PUBLICIDAD RADIAL, DEPTO. COMUNICACION, DIFUSIÓN Y MARKETING
Código 2f7c2f50-9467811 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOC RADIO AUSTRAL LIMITADA | RADIO AUSTRAL VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC RADIO AUSTRAL LIMITADA | RADIO AUSTRAL VALDIVIA
RUT 785933303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACION PROGRAMA RADIAL DE 30 MINUTOS, 01 EMISION SEMANAL DEL 02 DE ENERO DE 2025 AL 31 DE DICIEMBRE DE 2025, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.