← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO INFRAESTRUCTURA OF.REGIÓN MAGALLANES

Código 2f7c73e6-9214983 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

Ganador

GONZALO ALEJANDRO ORTIZ BARATTA | Ortiz Arquitecto

RUT 88328809

MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360

RUT 768603820

PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta

RUT 162849638

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Registro Civil e Identificación, en adelante el Servicio, requiere contratar Servicios de Levantamiento de Infraestructura en Oficinas Presenciales de la Región de Magallanes y de la Antártica Chilena, vale decir, oficinas de la región.1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f7c73e6-9214983? | GanaLicitaciones.cl