← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE EQUIPAMIENTO JARDIN INFANTIL EL ALTO - Readjudicada en Id 1328668-2-R123

Código 2f812fd7-9259770 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

Monto adjudicado
CLP 13.581.526
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Ganador

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Ganador

TLR SPA | TLR SPA

RUT 767337647

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Colchón cuna alta. De acuerdo con el punto III de las bases técnicas20 UnidadCLP 27.500
Colchón cuna baja. De acuerdo con el punto III de las bases técnicas20 UnidadCLP 27.500
Colchoneta grande. De acuerdo con el punto III de las bases técnicas12 UnidadCLP 25.000
Colchoneta mudador (80X80X6). De acuerdo con el punto III de las bases técnicas8 UnidadCLP 20.000
Frazada cuna-colchoneta de reposo. De acuerdo con el punto III de las bases técnicas384 UnidadCLP 4.500
juego de sabanas par acuna y colchoneta de reposo. De acuerdo con el punto III de las bases técnicas384 UnidadCLP 3.850
Juego de patio medio mayor. De acuerdo con el punto III de las bases técnicas1 UnidadCLP 8.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f812fd7-9259770? | GanaLicitaciones.cl