← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS INFORMÁTICOS PARA ESCUELA MAITENCILLO

Código 2f81a877-9395885 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.256.161
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

RUT 76095909K

COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA | PUBLIMARKET SPA

RUT 779651053

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

LUIS LEONEL LOBOS AYALA | L&P Comercializadora

RUT 129638524

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

RODRIGO ANDRES | FULL COLOR

RUT 766369871

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB

RUT 772050569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos Informáticos para Escuela Maitencillo (SEP). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (2 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 1.256.161

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f81a877-9395885? | GanaLicitaciones.cl