Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REP. Y ACC. PARA EL MANT. Y REP. DE LOS VEHÍCULOS Z-6673 Y RP-5685 Y CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS PARA EL AC-2351 Y RP-5689, DE CARGO DE LA ZONA DE CARAB DEL LIB BDO O'HIGGINS
Código 2f8245bd-9244485 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.336.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGECORN | INGECORN_EIRL
RUT 763192814
Víctor Antonio | Víctor Antonio
RUT 768016151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHÍCULO POLICIAL RP-5685 4TA. COMISARÍA RENGO | 1 Unidad | CLP 67.000 |
| VEHÍCULO POLICIAL AC-2351 PLANA MAYOR PREFECTURA COLCHAGUA | 1 Unidad | CLP 429.000 |
| VEHÍCULO POLICIAL RP-5689 6TA. COMISARÍA SAN VICENTE | 1 Unidad | CLP 840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.