← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición indumentaria

Código 2f8641e0-9163327 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | IMUNI_ ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

Monto adjudicado
CLP 2.680.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

RUT 761107429

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL JE & E LTDA | WINDESIGN LTDA.

RUT 760255629

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Indumentaria para motoristas1 UnidadCLP 2.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f8641e0-9163327? | GanaLicitaciones.cl