Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CURSOS PRESENCIALES PARA CAPACITACIÓN DE FUNCIONARIOS AÑO 2024
Código 2f8770df-9405644 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 986.500
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACION EDUCATIVA SEMILLA | FUNDACION SEMILLA
RUT 651952239
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN AVANZADA CREXER SPA | Grupo Crexer
RUT 778883775
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN INNOVA CHILE SPA | otecinnovaChile
RUT 772489064
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN CAPACITA OTEC SPA | Capacita Otec SpA
RUT 772363958
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
YESSENEA SOLEDAD | OTEC PROPACAP LTDA.
RUT 763012158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GESTIÓN Y MOTIVACIÓN DE EQUIPOS DE TRABAJO, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 290.000 |
| AUTOCUIDADO, MOTIVACIÓN Y TRABAJO EN EQUIPO, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 166.500 |
| CURSO PRÁCTICO ELECTRICIDAD DOMICILIARIA, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 240.000 |
| CONTABILIDAD/GESTIÓN FINANCIERA, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.