← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES GASTROENTEROLOGICOS

Código 2f882ef3-9516535 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico

Monto adjudicado
CLP 128.500.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico

RUT 765429102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital requiere contratar la ejecución del servicio de exámenes gastroenterológicos: • Test de Lactosa. • Test de Lactulosa. • Capsula Endoscópica. • Manometría esofágica. • Ph metria esofágica. • Impedanciometría esofágica. Lo anterior,1 UnidadCLP 128.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f882ef3-9516535? | GanaLicitaciones.cl