Resultado de licitación
SISTEMA DE MEDICION DE POTENCIA PARA LABORATORIO DE RADARES
Código 2f88d800-9181538 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Tecnología y Electrónica Ltda. | Tecnología y Electrónica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.729.800
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tecnología y Electrónica Ltda. | Tecnología y Electrónica Ltda.
RUT 776289205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE MEDICION DE POTENCIA PARA LABORATORIO DE RADARES SEGÚN LO ESTABLECIDO EN ANEXO "B" ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.729.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.