Resultado de licitación
Compra de Servicio TENS para Serv. Esterilizacion
Código 2f8a1797-9401915 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE PALENA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROXANA JANET VELASQUEZ VELASQUEZ | ROXANA JANET VELASQUEZ VELASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 454.386
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROXANA JANET VELASQUEZ VELASQUEZ | ROXANA JANET VELASQUEZ VELASQUEZ
RUT 200855523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicio TENS, 22 horas, para unidad de Esterilización, por "Programa Apoyo a la Gestión en nivel Primario de Salud, desde el mes de agosto a diciembre de 2024. | 1 Mes | CLP 454.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.