Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING EXPO BRICKS
Código 2f8a254b-9465643 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
- Monto adjudicado
- CLP 1.915.966
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
RUT 777031414
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE CATERING PARA EVENTO EXPO BRICKS NAVIDAD A REALIZARSE LOS DIAS 07 Y 08 DE DICIEMBRE DE 2024 EN LA CORPORACION CULTURAL DE PUENTE ALTO, UBICADO EN AVENIDA EYZGUIRRE 02115, COMUNA DE PUENTE ALTO | 1 Paquete | CLP 1.915.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.