Resultado de licitación
Serv acreditación guías especialidad aguas blancas
Código 2f8a3dc7-9606152 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OTTO MISAEL TUSCHNER MERA CAPACITACIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HidroteamCap
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.999
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OTTO MISAEL TUSCHNER MERA CAPACITACIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HidroteamCap
RUT 773591636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de acreditación de guías especialidad aguas blancas | 1 Unidad | CLP 1.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.