Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES PROGRAMA INTEGRACIÓN ESCOLAR AÑO 2026
Código 2f8a7ab2-9638052 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST
RUT 778644754
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA
RUT 762621932
EDUCASANO | EDUCASANO LTDA.
RUT 76597397K
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA DE PRODUCTO Nº1: Médicos con especialidad en Medicina Familiar y/o Pediatría | 1 Global | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.