Resultado de licitación
Convenio de suministro control de roedores e insectos para Laboratorio-XII R
Código 2f8b9e9e-9278019 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
- Monto adjudicado
- CLP 660.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
RUT 761817647
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS ROZAS Y CALVO LIMITADA | RO&CA Limitada
RUT 76129752K
SERVICIOS VETERINARIOS INTEGRALES LIMITADA | INVET AUSTRAL LIMITADA
RUT 768697302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servico de prevención y control de roedor y prevención y control de insectos en dependencias del Laboratorio de Salud Pública, Ambiental y Laboral de Punta Arenas, ubicado en calle Las Heras N°825, ver especificaciones tecnicas en Anexo N1 y debe cx | 1 Unidad | CLP 660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.