Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO: AMPLIFICACION E ILUMINACION
Código 2f8bb614-9485001 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RICARDO JULIÁN MANSILLA GONZÁLEZ | ricardomansilla
- Monto adjudicado
- CLP 8.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO JULIÁN MANSILLA GONZÁLEZ | ricardomansilla
RUT 133258124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTO: AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN DE EVENTO FIESTA A LA CHILENA 2025, EN VILLA CERRO CASTILLO, COMUNA DE TORRES DEL PAINE” PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE | 1 Unidad | CLP 8.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.