Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO IMPRESIÓN MECANIZADO Y DISTRIBUCIÓN DE CARTAS INFORMATIVAS Y DE COBRANZAS CONFECCIÓN Y SUMINISTRO DE FORMULARIOS Y BOLETINES
Código 2f8c21b8-9400908 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BGB SPA | BGB SERVICIOS INTEGRALES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 788,97
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BGB SPA | BGB SERVICIOS INTEGRALES SpA
RUT 773105928
EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -
RUT 605030009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGREGAR EL VALOR TOTAL QUE RESULTA DE SUMAR LAS 8 LÍNEAS OFERTADAS EN EL ANEXO N°5, OFERTA ECONÓMICA DE LA LICITACIÓN “SERVICIO DE DISEÑO, IMPRESIÓN, MECANIZADO Y DISTRIBUCIÓN DE CARTAS INFORMATIVAS Y DE COBRANZAS; CONFECCIÓN Y SUMINISTRO DE FORMULARIOS | 1 Unidad | CLP 788,97 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.