← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CORRECTIVA GG.EE. 6TA. COM. LAS COMPAÑIAS Y TENENCIA TONGOY DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO

Código 2f8ca3e1-9245801 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RIGOBERTO ALEX CALLEJAS CUELLO | RCC METALMECANICA Y OBRAS SIVILES

Monto adjudicado
CLP 10.509.732
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RIGOBERTO ALEX CALLEJAS CUELLO | RCC METALMECANICA Y OBRAS SIVILES

RUT 98747001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN CORRECTIVA del GRUPO ELECTROGENO MARCA WESTAC, AÑO 2006, MODELO W-110, Nº SERIE WU06-0015-4, de cargo de la 6TA. COM. LAS COMPAÑIAS (ANEXO NRO. 2)1 UnidadCLP 6.460.000
MANTENCIÓN CORRECTIVA del GRUPO ELECTROGENO MARCA WESTAC, AÑO 2006, MODELO W-110, Nº SERIE WU06-0015-4, de cargo de la TCIA. TONGOY (ANEXO NRO. 3)1 UnidadCLP 4.049.732

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f8ca3e1-9245801? | GanaLicitaciones.cl