Resultado de licitación
PRODUCTOS DE DIFUSION Y MERCHANDISING PARA OLIMPIADAS, ALTERNANCIAS Y CONCURSOS DE INNOVACION
Código 2f8dc7dd-9365755 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Dirección económica y administrativa. · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 4.911.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS DE DIFUSION Y MERCHANDISING PARA OLIMPIADAS, ALTERNANCIAS Y CONCURSOS DE INNOVACION | 1 Pack | CLP 4.911.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.