← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION FERIA AGRICOLA PRODESAL

Código 2f8e6424-9335669 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

RUT 137804379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE UN SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA FERIA AGRICOLA ORGANIZADA POR EL PROGRAMA PRODESAL. VER ART. 6° DE LAS BASES ANEXAS CON CANTIDADES Y REQUERIMIENTO TECNICO SOLICITADO.1 GlobalCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f8e6424-9335669? | GanaLicitaciones.cl