Resultado de licitación
CONSULTORÍA ESTRATEGIA DIGITAL Y REGISTRO CLINICO
Código 2f8edb85-9252323 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
- Monto adjudicado
- CLP 99.999.998,28
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
RUT 715401002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA FORTALECIMIENTO Y NORMALIZACIÓN ESTRATEGIA DIGITAL Y REGISTRO CLÍNICO ELECTRÓNICO | 1 Unidad | CLP 99.999.998,28 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.