← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de suministro, instalación y habilitación de sistema alternativo de agua para baños de la DMC

Código 2f8f862f-9283746 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA DMC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA OBRAS MENORES BERNARDO MONTERO LIMITADA | BMCONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 2.904.500
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA OBRAS MENORES BERNARDO MONTERO LIMITADA | BMCONSTRUCTORA

RUT 774483012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de suministro, instalación y habilitación de sistema alternativo de agua para baños delPabellón No1 de la Dirección Meteorológica de Chile, según Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.904.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f8f862f-9283746? | GanaLicitaciones.cl