Resultado de licitación
PUNTOS DE ANCLAJE Y LÍNEAS DE VIDA TECHUMBRE DSSAN 2024
Código 2f928a5a-9302609 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora CADEMA SPA | HERARDO GONZALO
- Monto adjudicado
- CLP 11.659.664
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora CADEMA SPA | HERARDO GONZALO
RUT 763420531
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUNTOS DE ANCLAJE Y LÍNEAS DE VIDA, TECHUMBRE DSSAN 2024, según especificaciones técnicas adjuntas a la presente licitación | 1 Unidad | CLP 11.659.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.